Subasta 864T, Lote # 70
Firmado Vidal. Mujer con flores. Mixta sobre madera. Firmado y fechado 67 Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 40 x 30 cm Estimado $ 2,000-3,000